Ботокс для волос от Nano Fix

18 сентября 2015

Ботокс для волос FİX NANOKERATIN – это инъекции красоты, которые действуют на основе запатентованной технологии на клеточном уровне, заполняя структуру волоса, восстанавливая и возвращая ему эластичность, прочность, блеск и большой объем. В состав средства входят цистеин и кератин, которые являются «строительным» материалом волос. Они способствуют укреплению волос, защищают их от ломкости и предотвращают появление «секущихся» кончиков. За увлажнение и блеск волоса отвечает экстракт Арганового масла, который является мощнейшим антиоксидантом и предотвращает преждевременное старение волос. Эта процедура особенно рекомендуется обладательницам поврежденных волос. Эффект от одного сеанса, занимающего не более 60 минут, сохраняется даже после 10 раз мытья, в зависимости от типа волос.

Ботокс для волос FİX NANOKERATIN:

  • придает волосам блеск,
  • шелковистость и объем,
  • укрепляет и питает волосы,
  • защищает их от ломкости,
  • предотвращает «секучесть» кончиков.

Что такое NANOKERATIN Fix Hair Botox?

Нанокератин Фикс является лидирующей торговой маркой в области лечения, восстановления и разглаживания волос.

Комплекс Nanokeratin Fix® насталько зарекомендовал себя, что буквально за пару лет стал популярен в таких странах как Франция, Германия, Испания, Турция, США, Англия, Саудовская Аравия, Япония и многих других. Теперь он впервые появился и на нашем рынке!

Продукция Nanokeratin Fix® не содержит формальдегиды! Все продукты Nanokeratin Fix® являются абсолютно безопасными, не имеют аналогов и позволяют глубоко восстанавливать волосы за одну процедуру.

Как работает NANOKERATIN Fix Hair Botox?

Комплекс NANOKERATIN Fix Hair Botox разработан специально для тех, кто желает в короткие сроки восстановить и укрепить свой волос, при этом не желая сохранять эффект прямых волос.

Ботокс для волос (сокращенное название от ботулотоксина) – это лекарственный препарат, получаемый из бактерий рода клостридий. Лекарство действует на клеточном уровне, блокируя образование нервных связей. Такие фармацевтические свойства препарата позволяют использовать его в косметологии для разглаживания морщин и восстановления волос.

Технологи NANOKERATIN Fix разработали уникальный состав на основе ботокса, обогатив его комплексом аминокислот, белками, витаминами, а также революционной формулой наномолекул кератина. С помощью NANOKERATIN Fix Hair Botox можно восстановить натуральный блеск волос, придать им силу и прочность, укрепить и вернуть жизненный тонус. Ботокс вместе с коллагеном, пантенолом, кератином, токоферолом и другими полезными веществами заполняют все слои волоса, в результате чего, мы видим мгновенное улучшение структуры волос.

Молекулы Botox доставляют полезные элементы в глубину волоса и запечатывают их, тем самым предотвращая вымывание. Такое действие обеспечивает сохранение более 70% полезных веществ, полученных во время процедуры. Восстановление и укрепление волос с помощью Ботокса, позволяет на пару месяцев забыть о секущихся кончиках и пушистости. При этом локоны полностью восстанавливаются, волос приобретает объем и легко поддается укладке.

Также, Ботокс способен помочь и при облысении. Применяться может как для женщин, так и для мужчин. Ботокс обогащает волосяные луковицы полезными элементами, укрепляет их, восстанавливает иактивизирует обменные процессы, за счёт чего происходит ускорение роставолос и предотвращается их выпадение.

*Цены, обзор, сертификаты, отзывы, инструкция и технология применения на странице каждого товара в разделе "Ботокс для волос"