Секреты молодости

24 июня 2014

В косметических магазинах появилось множество средств по уходу за кожей, которые к сожалению, не всегда дают нужный эффект. Косметологи уверены: эффект будет большим, если необходимые средства  для омоложения приготовить в домашних условиях. Тем более что сделать это достаточно просто.

Уход за кожей лица и тела в домашних условияхКоктель для омоложения:

Смешайте в равных частях листья шалфея и лаванды. Получится 100 граммов сухой смеси. Залейте её одним литром сухого красного вина и поставьте в тёмное прохладное место, регулярно встряхивая содержимое. Через две недели процедите настой. Принимайте по 50 граммов дважды в день: утром и вечером за полчаса до еды.

Маска из белка против морщин:

Избавит от морщин лучше любых самых современных кремов. Смешайте один взбитый белок, две столовые ложки муки и одну чайную ложку мёда. Массу наложите на кожу лица на 15 минут, затем смойте тёплой водой.

Также рекомендуем применять натуральные белки для кожи лица и тела - эластин или коллаген. В чистом виде живые белки творят чудеса- оздоравливают кожу, разглаживают морщинки, осветляют, восстанавливают, увлажняют, омолаживают. Эти белки ответственны за упругость и здоровье нашей кожи. Из-за нехватки  коллагена или эластина кожа становится безжизненной и увядающей, появляются морщинки и прочие неприятные последствия. Но сейчас у Вас есть уникальная возможность купить 100% чистый белок- коллаген или эластин и использовать его в чистом виде в качестве экспресс-ухода как маску или добавлять в свои ежедневные крема, при этом самостоятельно создавая нужные Вам пропорции. На сегодняшний день на рынке представлен огромный выбор натуральных белков разных торговых марок, мы же рекомендуем Вам попробовать натуральные белковые сыворотки тм HELSO, они отлично зарекомендовали себя среди покупательниц и имеют приемлемую цену за счёт отсутствия многочисленных таможенных сборов (т.к. производство Россия). Купить белковые сыворотки тм HELSO, а также ознакомиться с отзывами клиентов, Вы можете в нашем интернет-магазине.

Бальзам для молодости:для молодости, здоровья и красоты

Способствует омоложению, улучшению цвета лица и усилению половой активности. В двести граммов белого вина положите предварительно очищенную головку чеснока. Поставьте на огонь и прокипятите в течение получаса. Охладите и перелейте жидкость в бутылку. Принимать бальзам рекомендуется по одной чайной ложке три раза в день за 20 минут до еды в течение трёх дней с начала полнолуния.

Ванна с отрубями для упругости кожи:

Возьмите два килограмма ржаных или пшеничных отрубей и прокипятите их в пяти литрах воды. Профильтруйте и вылейте жидкость в ванну. Кожа станет мягкой, нежной и ухоженной. Для закрепления эффекта после ванны воспользуйтесь кремом с содержанием эластина, или просто добавьте чистый эластин в любой увлажняющий крем. Подобная процедура, если выполнять её регулярно хотя бы в течение 2-3 месяцев по 3-4 раза в неделю, заметно разгладит целлюлит, сделает кожу подтянутой и упругой.

Миндаль для кожи:

Чтобы миндальное масло дало больший эффект, нанесите его на кожу саргановое масло для волосразу после принятия ванны. Подержите в течение получаса, а потом смойте. Выполнять такие процедуры косметологи рекомендуют несколько раз в неделю. Перед использованием масло рекомендуется взбивать. Дело в том, что при взбивании масло насыщается кислородом, в результате получается омолаживающий антиоксидант. А для ухода за волосами рекомендуется смешать миндальное масло с аргановым маслом в равных пропорциях и нанести на 30 минут по всей длине, уже после первой процедуры волос станет более мягким, шелковистым и просто неотразимым. При выпадении волос, зуде или перхоти втирайте эту смесь в кожу головы, закутайте голову полотенцем и также оставьте минут на 30, результат Вас приятно удивит. Используя эту маленькую хитрость хотя бы 1-2 раза в неделю уже за месяц Вы станете обладательницей роскошных волос.