Средство для роста ресниц

Сегодня на нашем рынке представлен широкий выбор косметических средств для роста и укрепления ресниц.

Но как выбрать именно то, что Вам нужно?

Может легче, и в то же время ещё и дешевле использовать обычные масла?

Здесь каждый решает сам для себя- натуральные масла безусловно оказывают ухаживающее воздействие, питают волосяные фолликулы и восстанавливают. Можно использовать как одно масло, так и несколько одновременно, приготовив заранее нужную смесь. О данном способе ухода за ресницами мы можем знать ещё от наших бабушек, по сей день сохранилось множество полезных народных рецептов. Но наша реальность такова, что не все женщины сегодня могут найти время для приготовления подобных "волшебных микстур", порой просто не хотят "возиться", а у кого-то и вовсе возникают частые аллергические реакции, покраснения и раздражения при применении натуральных масел. Именно поэтому женщины во всём мире стали отдавать предпочтения готовым косметическим средствам. 

Но как не ошибиться в производителе и не наткнуться на подделку?

Говоря о средствах для  роста ресниц, стоит порекомендовать внимательно изучать состав средства перед покупкой, т.к. во многих содержится гормон Биматопрост, он же Простагландин или его аналоги. Данный гормон помимо длинных ресниц, обеспечит Вам ряд противопоказаний и побочных эффектов, раздражения, покраснения, зуд и т.д., плюс ко всему при прекращении использования средства с содержанием гормонов, Ваши реснички моментально выпадут и в лучшем случае Вы увидите результат до применения, в худшем придётся обращаться к врачу. 

Мы не будем описывать все средства, которые сейчас есть на рынке,  а опишем те, которые продаются в нашем интернет-магазине- средства по уходу за ресницами торговой марки Magic Glance.

Почему стоит обратить внимание именно на данное средство?

Ответ прост- Magic Glance эффективен и безопасен.

Magic Glance – высокоэффективное средство для роста ресниц, преимущества которого очевидны:

1. Натуральные компоненты. Magic Glance содержит только натуральные компоненты, которые продлевают жизненный цикл ресниц и фазу роста, «уснувшие» луковицы ресниц оживают вновь, питают волосяные луковицы, делая стержень ресницы более плотным и упругим. Итог – это длинные и густые ресницы. Этот эффект обусловлен свойствами входящих в состав Magic Glance витаминов и витаминоподобных соединений, аминокислот, растительных экстрактов и биологических адаптогенов.

2. Эффективность. Клинические исследования подтвердили уникальность Magic Glance и высокую эффективность его действия. Опрос, проведенный среди женщин, прибегнувших к помощи Magic Glance, показал, что у 90% респондентов, активное выпадение ресниц прекратилось уже через 4 недели после начала применения, и полное оздоровление ресниц, увеличения длины и объема произошло всего 3-4 месяца применения.

3. Уникальность. Magic Glance единственное средство которое наносится непосредственно на сами ресницы с помощью эргономичной щеточки и обладает способностью обволакивать реснички и глубоко проникать к их корням. Препарат не требует смывания, и потому обеспечивает продолжительное действие. Средства других марок выпускаются с кисточкой для нанесения на корни, а непосредственно стебли ресниц остаются неухоженными и незащищенными.

4. Безопасность. Magic Glance не содержит гормонов стимуляторов простагландинов (Биматопрост и его аналоги), т.к. обратная сторона медали всех средств содержащих гормоны – это эффект «отмены». В период использования этих средств ресницы начинают интенсивно расти, но после прекращения использования через 3-4 недели ресницы возвращаются к исходному состоянию. Magic Glance не содержит консервантов, красителей, лекарственных компонентов, ПАВ (поверхностно-автивных веществ), ароматизаторов. Безопасность косметической линии Magic Glance подтверждена Экспертным заключением санитарно-эпидемиологической экспертизы и Свидетельством о Государственной регистрации.

5. Экономия. Когда на средстве для роста ресниц объемом 3 мл написано, что его хватает на 4-6 месяцев, то это как минимум не правда, т.к. 3 мл – это очень мало и хватит средства максимум на 1 месяц. Стоимость таких средств составляет от 7000 и до 25 000тг., т.е. это стоимость 1 месяца использования. Magic Glance выпускается объемом 8,3 мл и этого объема достаточно для проведения полноценного курса 3-4 месяца. При этом стоимость 1 месяца использования составляет около 5000тг.